8 (981) 891-61-90

Санкт-Петербург

8 (495) 120-20-18

Москва

8 (911) 048-14-04

Вологда

Кив-125 (клапан инфильтрации воздуха)

Приглашаем к сотрудничеству
строительные организации

Скачать прайс

При покупке
от 48 комплектов

ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО

Оставьте заявку на оптовый прайс и получите бесплатную доставку!

Заявка

Что такое

клапан инфильтрации воздуха?

КИВ-125 - механическое устройство, не требует электричества, работает на приток воздуха, в основном с активной вытяжкой. Производительность клапана до 60 м3/ч в зависимости от мощности вытяжки.

01

СВОЙСТВА

Клапан КИВ-125 - автономный стеновой воздушный клапан с регулируемым открыванием. Обеспечивает поступление свежего воздуха в жилые или другие помещения с постоянным нахождением людей.

02

ПРИМЕНЕНИЕ

Применяется в системах естественной и механической вентиляции. КИВ-125 имеет защиту от насекомых, шума, пыли, от промерзания стены и выпадения конденсата, а также регулировку количества поступающего воздуха.

Схематическое изображение КИВ-125

КИВ-125 рекомендуется устанавливать над окном или рядом с окном на уровне верхней трети окна или на соответствующую высоту на другой стене. Труба вставляется в отверстие диаметром 133 мм и со стороны улицы закрывается решеткой. Теплошумоизоляция в трубе располагается максимально близко ко внутренней поверхности стены. Внутри помещения закрепляется специальный теплоизолированный оголовок из АБС пластика.

Мы работаем
с транспортными компаниями

Купить

Купите Кив-125 в розницу

Возможна оплата наложенным платежом

У нас клапан КИВ Вы можете купить
как в комплекте, так и отдельно по частям

ОГОЛОВОК

Сделан из экологически чистого пластика. Диаметр 165 мм. Ширина 60 мм. Оснащен губчатым фильтром для защиты от пыли и веревочкой для управления потоком воздуха.

ТЕПЛОШУМОИЗОЛЯЦИЯ

ППУ-утеплитель монтируется внутрь трубы, не дает ей промерзать и сохраняет тепло в помещении. Длина 33 см. Внутренний диаметр 76 мм. Толщина 23 мм.

ТРУБА

Пластиковый канал, который монтируется в стену. Длина может быть выбрана заказчиком в зависимости от толщины стены. Стандартная длина трубы 1 метр. Диаметр 125 мм.

АЛЮМИНИЕВАЯ РЕШЁТКА

Монтируется в наружную часть стены, предохраняет от попадания грязи, листвы, дождя и насекомых. Гармонично вписывается в любой фасад здания, не портя его внешний вид.

Оставьте заявку
и получите цены на комплектующие:

Клапан инфильтрации КИВ-125 для своей работы не требует подключения электричества, отличается от своих аналогов высокой производительностью. Наша компания является одним из крупнейших поставщиков воздушных клапанов. Предоставляется гарантия на всю реализуемую продукцию.

Задачи клапана инфильтрации КИВ-125

Приточный клапан КИВ 125 позволяет решить сразу 2 важные задачи, связанные с вентиляцией:

Возможно установить приточный клапан в стену, снабдить им вытяжную трубу. Одно из самых важных преимуществ подобных конструкций – это простота установки. Помимо этого существует ряд иных важных достоинств:

Установленный в стене вытяжной вентиляционный клапан можно легко регулировать. Оголовье устройства снабжается специальной рукояткой. Она дает возможность изменять интенсивность подачи воздуха. При необходимости можно его вовсе перекрыть. Процесс обслуживания не требует специальных навыков и инструментов. Достаточно лишь периодически заменять фильтрующий элемент.

Характеристики клапана КИВ-125

Устанавливаемый в стену вытяжной клапан вентиляции имеет следующие габаритные размеры:

Технические характеристики:

Технические характеристики клапана КИВ 125 могут различаться в зависимости от его габаритных размеров, проектной пропускной способности. Стоит заранее ознакомиться со всеми нюансами установки, спецификой работы системы вентиляции – перед приобретением. Приточные клапаны вентиляции в стене практически незаметны.

Установка клапана КИВ-125

Купить приточный клапан КИВ-125 не составит большого труда в нашей компании. Однако важно заранее разобраться с процедурой установки. Она включает следующие этапы:

Особый уход не требуется. Достаточно лишь 1-2 раза в течение года очищать трубку от воды и пыли.

Купить клапан КИВ-125 в Екатеринбурге

Наша компания, расположенная в г. Екатеринбурге, уже более 10 лет подряд занимается торговлей клапанами КИВ-125. Возможна доставка в офис транспортной компании «ПЭК» после заказа в интернет-магазине.

Офис транспортной компании находится на ул. Чистопольской, д.6. Получить подробную информацию о статусе доставки заказа можно по тел: +7 (343) 317-93-20.